kids read

Ищете детский сад для малыша?

По-домашнему уютный, с интересными и полезными занятиями, и чтобы преподаватели были любящие и грамотные?

Добро пожаловать в Развивающий сад-центр «ПЧЕЛКА»

Группа для самых любимых детей на свете работает с 7.30 до 19.00.
«ПЧЕЛКА» в Мотовилихинском р-не г. Пермь на ул. Уинская д. 33 (микрорайон ИВА)) ждет Вас!
Приглашаем деток 1,5 - 4 лет. Стоимость от 8 500 р./мес. (в зависимости от графика).

Группы полного и неполного дня (возможность почасового пребывания, индивидуального графика).
В программе: Арт-студия, Театральная сказка, Английский язык , Уроки вежливости, Монтессори - занятия, Логопед, Йога для детей.
Развитие – веселимся, играем, и, незаметно для самих себя, учимся читать и считать с нуля. А заодно готовимся к школе.

А еще музыкальные занятия и физкультура, индивидуальная работа с психологом и развитие речи. Пятиразовое питание, прогулки и тихий час – все, как и должно быть в детском саду, только еще лучше!

Прием детей круглый год!!!

Подарите своему малышу важное... Сад развития ребенка

Мы "В Контакте": наша группа в контакте